Антибиотики при грудном вскармлевании
Здравствуйте ! Воспалился лимфоузел сильно и назначили антибиотик Амоксиклав 1000 2 раза в сутки. Ребенку почти 11 месяцев, на гв , но только практически ночные кормления. Как быть чтобы не потерять вообще молоко.
Принятый ответ
Здравствуйте, антибиотик совместим с гв
Надежда Александровна, спасибо большое ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Амоксиклав рарешен при гв. Подключите энтерол пробиотики . Проверять лекарства на сайте е лактация .
Марина Александровна, спасибо Вам большое !
Продолжайте кормить грудью и днём и ночью)
Принятый ответ
Здравствуйте
Данный антибиотик можно принимать при ГВ
Ничего страшного не будет
Не переживайте ❤️?
Мария Алексеевна, спасибо Вам большое !
Принятый ответ
Светлана, добрый день!
Данный антибиотик совместим с ГВ. Можете спокойно принимать.
Проверять совместимость препаратов вы можете на сайте елактация.ру
Дарья Игоревна, спасибо Вам огромное !!
На здоровье! ☀️