Головная боль напряжения.
Подскажите пожалуйста,врач поставил диагноз головная боль напряжения,назначил 2 раза в день толперизон 150мг. 3 недели,и акримекс 125мг. 2 месяца,но через два дня приёма появилась слабость,давление нормальное 120/70,может какой то препарат заменить или отказаться?
Гастрит.
36 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Препарат Толперизон попробуйте принимать по 1 таблетке на ночь, перед сном. (в течении дня принимать его не надо). И понаблюдайте за своим состоянием. именно он может давать слабость, так как является миорелаксантом и расслабляет мышцы.
Александра Андреевна, Спасибо большое!