Совместимость препаратов
Здравствуйте! Лор-врач на месяц прописал ребёнку 10 лет, спрей в нос фликсоназе 1р/д.Сейчас он простыл,появился сухой кашель,пропил" Флюдитек"2 р/д,5дней.Сегодня кашель навязчивый,сухой. Вопрос,что дать ему от кашля,"Аскорил"сироп,или "Кофасма"? И нужно ли,капли зиртек при этом дать? Совместимы ли эти препараты друг с другом?
Гайморит
10 лет
Принятый ответ
Добрый вечер , Любовь . Флюдитек отменить тогда , дайте Аскорил , хороший комбинирований препарат , зиртек не нужен . В нос капли оставьте . Выздоравливайте!
Дарья Сергеевна, спасибо большое! А то не знаю чем помочь,при таком навязчивом кашле.