На каком сроке снимают пессарий при двойне?

Положили на госпитализацию в 37 недель,двойня ди ди,планируются естественные роды,сказали снимут и оставят уже до родов,но пришел плохой мазок,поэтому уже 4 дня делают санацию,сказали еще неделю походить и потом только снимут пессарий. Это правильно? Как скоро начнутся роды после снятия? Уже нет сил🙏🏻

Нет
23 года

Здравствуйте
С 36-37 недель извлекают пессарий и далее без него санируют влагалище

Странно, что вообще доходили до 37 недель - двойни просятся намного раньше.