Анальное отверстие

Здравствуйте. Когда хожу в туалет по большому, то в начале процесса рези. Потом все проходит. Есть шишечки около анального отверстия. Больше никакого дискомфорта нет. Кровотечение отсутствует. Что делать?

мазать детским кремом и показать проктологу

Ярослав, к моему сожалению проктологов в нашем городе очень мало и записаться к ним до нового года не получилось....

Принятый ответ

Гепатромбин г мазь 2 раза в день , 10 дней должно помочь

Ярослав, спасибо большое