Может при мастопатии неметь рука?
Киста в левой мж, мастопатия, может из за этого неметь рука? И может ли брлеть вторая грудь если киста только в одной?к какому врачу лучше обратиться? Обязательно ли делать операцию или можно лечить препратами
Здравствуйте! Сколько вам лет? Делали узи или маммографию? По поводу руки к неврологу, может остеохондроз, он назначит курс лечения! И по груди есть курс лечения! Приложите результаты какие есть