Капля воды в глазу после удаления катаракты
С утра следующего дня, после удаления катаракты с установкой импланта, медсестра при осмотре глаза сказала, что в глазу капля воды. Что это значит, и что делать? Врач, который проводил операцию , после операции не подходил.
Каплю воды в оперированном глазу увидеть невозможно, а вот пузырёк воздуха - легко. В вашем случае скорее всего стерильный воздух, это проходит через несколько дней. Нет повода для беспокойства.