Повышен белок в моче , 35 недель но нет давления

Здравствуйте. Беременность , 35 недель , белок в моче 2. 46 по оам и кровь 5. Отеки по утрам небольшие в области кистей и стоп , давление 120/80 регулярно хорошее . Подскажите пожалуйста что это ? Гестоз ? По УЗИ почек все хорошо

Нет
23 года

Здравствуйте! ОАМ нужно пересдать по всем правилам: утром подмыться, закрыть влагалище ватным диском и среднюю порцию собрать в баночку. Возможно была погрешность в технике сбора анализа в предыдущий раз и в баночку попали выделения из влагалища.

Здравствуйте!
Пересдайте анализ мочи в ближайшее время.
Подмыться теплой водой с мылом, влагалище прикрыть ватным диском (для того, чтобы отделяемое влагалища не попало в мочу) и собрать среднюю порцию мочи. Белок достаточно высокий, погрешность сбора может быть, но все равно, показатели большие и нужно пересдавать анализ!
В условиях женской консультации.
Если в результате пересдачи, будет белок выше 0,33 г/л, тем более больше чем у вас уже есть, необходимо обращаться в акушерский стационар , возможно госпитализироваться в отделение патологии беременности для дообследования.