Из-за чего такие месячные?

Добрый день. Месячные должны были быть 26.01., но они не пришли. Думала может задержка. Половой акт был незащищённый (11.01). Сдала кровь на ХГЧ 05.02. Результат: <1.2 07.02 появились кровавые выделения и были они 6 дней, решила, что месячные(обычно 5-6 дней идут). Но они были достаточно скудными. Обычно обильнее. Сейчас уже 4 день болит низ живота и сегодня были коричневатые выделения(не много). Можно исключить беременность? Или лучше повторно стать ХГЧ? Это могло быть иплантационное кровотечение или для него поздно?

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена. Сделайте узи омт.

Принятый ответ

Здравствуйте. ХГЧ информативин через 10 дней после полового акта, если уже прошло столько времени, то беременности нет. Вам нужно пройти УЗИ малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, это не беременность.
Это сбой цикла. Вам необходимо провести УЗИ ОМТ для оценки эндометрия и исключения кисты яичника

Принятый ответ

Здравствуйте. Это вполне может быть беременность. Повторно сдать кровь хгч.

 - отвечает  СпросиВрача –
Даша
Клиент

Олеся Фёдоровна, я сдавала кровь на 20 день после полового акта, и ХГЧ был <1.2.

Для того чтобы 100% исключить беременность, учитывая что был незащищённый ПА . Следовательно диагноз нарушение менструального цикла. Тогда уже узи малого таза

Принятый ответ

Если акт был только в начале января - ничего сдавать больше не нужно, вы не беременны.
Менструальные кровотечения могут быть более или менее обильными. Нет повода не считать два ваших описанных кровотечения чем-то, кроме менструации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Даша
Клиент

Игорь Игоревич, да, только в начале января.

Да, лучше сдать кровь на Общий В-ХГЧ. Именно он даст ответ быстрее, чем проведение УЗИ.

Дарья здравствуйте.
Повторно сдавать кровь на ХГЧ не нужно беременность исключена.
Рекомендую вам пройти УЗИ малого таза для оценки состояния эндометрия и яичников.
Для облегчения болевого синдрома рекомендую использовать свечи Дикловит/ОКИ/Амелотекс по на ночь ректально до купирования болей.