Детский половой орган
Здравствуйте,сыну год,сегодня заметили,что есть выделения,муж сказал солевые отложнения. Головка не открыта,при выдвигания кожи выходит белая жидкость из под кожи( в одном месте начинало открыватся). Половой орган немного красный и припух. Что делать в этой ситуации?
Нет
1 год
Здравствуйте. Вообще до 3х лет лучше ничего не трогать. Если есть признаки воспаления- делать ванночки с фурацилином 2 раза в день и спрей Мирамистин местно 3 раза в день по 2 пшика. Так делать 5-7 дней.
То, что вы увидели, скорее всего смегма. Это норма.