Болят глаза после компьютера капли
Доброго дня, много работаю за компьютером. Болят глаза, зрение -2.5. От глаз болит голова. Близорукость естественно. Я на гв. Есть ли капли которые помогут снять напряжение Глаза красные после рабочего дня.
Здравствуйте,вы за компьютером в очках работаете? Линзах?
Инга Владимировна, очки
Здравствуйте. Во-первых, нужно проверить соответствуют ли очки/линзы, их диоптрийность, вашей рефракции.
Капли по типу визина и тп сосудосуживающие настоятельно не рекомендую.
Рекомендую капли содержащие декспантенол и гиалуроновую кислоту. Оптинол с декспантенолом или стиллавит по 1 капле 4 раза в день. Эти капли вам можно.
Александра Евгеньевна, не соответствует, но если я надеваю очки по моему минусу то у меня головокружение сильное начинается
Принятый ответ
Все верно, очки должны быть не просто максимальными, а максимально переносимыми.