Болят глаза после компьютера капли

Доброго дня, много работаю за компьютером. Болят глаза, зрение -2.5. От глаз болит голова. Близорукость естественно. Я на гв. Есть ли капли которые помогут снять напряжение Глаза красные после рабочего дня.

27 лет

Здравствуйте,вы за компьютером в очках работаете? Линзах?

Инга Владимировна, очки

Здравствуйте. Во-первых, нужно проверить соответствуют ли очки/линзы, их диоптрийность, вашей рефракции.
Капли по типу визина и тп сосудосуживающие настоятельно не рекомендую.
Рекомендую капли содержащие декспантенол и гиалуроновую кислоту. Оптинол с декспантенолом или стиллавит по 1 капле 4 раза в день. Эти капли вам можно.

Александра Евгеньевна, не соответствует, но если я надеваю очки по моему минусу то у меня головокружение сильное начинается

Принятый ответ

Все верно, очки должны быть не просто максимальными, а максимально переносимыми.