Сыпь на головке полового члена
Здравствуйте, некоторое время назад появилась сыпь на головке полового члена. ни зуда, ни болей, ничего такого не присутствует за исключением творожистого выделения чаще чем до этого. подскажите пожалуйста что это может быть, насколько долгое лечение(т.к. по работе необходимо проходить периодический медосмотр) и насколько опасно для здоровья. P.S. Половая жизнь регулярная и с одним партнером, если это конечно имеет значение. заранее благодарю.при необходимости могу предоставить фото проблемы Пол : Муж, 39лет
Здравствуйте. Возможен кандидоз. Сроки лечения дистанционно скащать невозможно.
*сказать