Ласка соски
Здравствуйте,Может ли заразиться вич при ласках соски у девушки пальцами очень долго, выделение сосков было или нет не знаю, если этими руками покурил и пошёл в туалет не мыл руку до туалета и этими руками брал за член голову, смог через 30 мин принять душ и помыл член, Спасибо
Здравствуйте. Нет
Алексей Александрович, Спасибо за ответ, даже было выделение из груди тоже, ведь грудном молоке есть вич вирус, это не влияет, нет риска, я покурил, этими руками брал за член
Нет, не переживайте
Алексей Александрович, если девушка была вич инфицирлванно беременна или кормящий грудью и из груди молоко тоже риска нету, ведь грудном молоке есть вич вирус Я очень волнуюсьСпасибо
Если вы пили грудное молоко тогда риск околонулевой
Алексей Александрович, Нет не пил, риска нету да
Тогда риска нет