Родинка с детства черная
У меня есть родинка на шее с детства, не растет, имеет черный цвет, боюсь меланомы ,прочла статью в интернете ,не похожа она ???или похожа !в 2016 году делали дерматоскопию, сказали нормальная, но вдруг переродилась или еще чего
Если не меняется и проводилась дерматоскопия, значит образование доброкачественное. Если есть зацикленность на этом образовании или онкофобия, то удалите его с гистологическим исследованием.