Очень сильная линька

Добрый день.Кошке 8 год.Кормили несколько лет кормом Елата.После неоднократной рвоты, сдали анализы.Креатинин и мочевина чуть завышены.Креатинин был 167.Прошли курс лечения.Перешли на корм AJO два месяца назад .Сейчас ужасная линька .Что делать?

Почечная недостаточность?
7 лет

Здравствуйте. Вы сейчас перешли на корм линейки Ренал? Какие сейчас показатели мочевины и креатинина? Кроме проблем с почками, больше питомца ничего не беспокоит? Сама кожа чистая, без корочек? Нет зуда?

Софья Владимировна, креатинин 156.
Уже пару месяцев ,после лечения ,Я кормлю ее AJO. .Сначала было все хорошо, а теперь просто ужас какой то.За все 7лет, Я такую линьку не видела

Софья Владимировна, зуда нет и кожа тоже чистая

AJO обычный, не почечный?

Софья Владимировна, корм обычный

Софья Владимировна, написано для взрослых кошек, профилактика мкб

Софья Владимировна, у меня всегда плохой аппетит.Ест по 2,3 гранулы.Пачка 400 грамм рассчитана на 7-10 дней, у нас больше

1. Вашему питомцу сейчас показаны диеты при начальной стадии почечной недостаточности- роял канин early renal, проплан early kea. Ваш корм питомцу не подходит.
2. Дополнительно, для кожи и шерсти, стоит начать давать лососевое масло, ежедневно, курс, минимум, 3-4 месяца.
3. Чтобы профилактировать непроходимость кишечника выпавшей шерстью, начните давать пасту для вывода шерсти.

Принятый ответ

Аппетит всегда был плохой? С зубами, деснами все хорошо у питомца?

Софья Владимировна, сильная линька,потому, что корм не подходит?

Софья Владимировна, аппетит с рождения плохой.Она весит 2,5

Это самая очевидная причина. Если других проблем нет у питомца, стоит начать с подбора качественного рациона.

Другие проблемы, менее очевидные, стоит искать с дерматологом, но начните с подбора рациона и дачи омега-жирных кислот, часто этого достаточно