Поможет ли prp "cellular matrix" при гонартрозе 2ст.?
Здравствуйте мне 37 лет, у меня травматический (спортивный) двухсторонний гонартроз коленных суставов (1,2ст.) Поможет ли мне хоть частично восстановить хрящевую ткань швейцарская prp "cellular matrix"? Спасибо.
Принятый ответ
Добрый день. Да, действительно Сеllular matrix это хорошее сочетание PRP/HA, которое способствует восстановлению поврежденного хряща, снятию воспаления и профилактике его дальнейшего разрушения. Это один из пунктов комплексного лечения артрозов. Сеllurar matrix необходимо вводить в сустав 1 раз в 2-4 недели. На курс 3 инъекции.
Принятый ответ
? Добрый день
? Какие исследования вам проводили?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите все снимки, выписки и заключения.
Принятый ответ
Здравствуйте, PRP как правило хорошо работает при гонартрозе, тем более стадия артроза не последняя.
Как вариант рассмотрите вариант применения Хронотрона.