Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №192381

Здраствуйте.Подскажите пожалуйста,могла ли я забеременеть?1 декабря был половой акт-защищённый.Потом 7 числа ППА.Последние месячные были 17 ноября,должны прийти 18 декабря.Два дня чувствую себя не очень.Голова ватная и подкруживается.Или это на погода так действует.

Педиатр
Здравствуйте! Если ппа, то нет
Педиатр
Померьте давление, проверьте гемоглобин , сахар крови
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Катя! Это точно не признаки беременности. Если не было семяизвержения во влагалище беременности быть не может. Не волнуйтесь! Спокойно ожидайте менструацию.
Принятый ответ
Клиент
Ольга,а если допустит чуть попало? Возможно?
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте. Без семяизвержения во влагалище беременность не наступит
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Чтобы наступила беременность необходимо семяизвержение во влагалище. Только так. В настоящее время ожидайте менструацию.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Если небыло семяизвержение во влагалище то беременности нет
Принятый ответ
Педиатр, Эндокринолог
Здравствуйте. 99 % что беременности нет
Акушер, Гинеколог
Для оплодотворения необходимо определенное количество спермы. Если не уверены, что семяизвержения не было, тогда беременность возможна. Но Ваши симптомы в любом случае не указывают на беременность. Если очень волнуетесь 16.12 можно сдать кровь на ХГЧ, при отсутствии беременности показатель будет менее 5. Или спокойно ожидайте начала менструации.
Терапевт
Здраствуйте,данные симптомы не являются признаками беременности.
На 99% Вы не беременны.Для спокойствия можно сдать кровь на хгч.
Педиатр
Я видела трех женщин , забеременевших при прерванном половом акте . Так что лучше сделать тест .
Акушер, Гинеколог, Онколог
Здравствуйте, беременность маловероятна при ппа.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Два дня общего недомогания скорее свидетельствует о приближение менструации о предменструальном недомогание , а не о беременности ! Не волнуйтесь ! Первый акт был защищённый , следующий был прерванным ! Поэтому беременность невозможна !
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Дождитесь 18.12, если будет задержка, то сдайте кровь на б-хгч. Ваши симптомы, могут быть чем угодно!
Гинеколог
Здравствуйте! Сдайте кровь на ВХГЧ гормон!!!! Так как во время прерванного полового акта, есть вероятность 30% наступления беременности! Во время полового акта у мужчин может выделяться секрет,в котором содержатся сперматозоиды! Моя сестра 2х детей родила, предохранялись прерванным половым актом!!!!