Расшифровка МРТ собаки

Заключение МРТ с контрастом: МР признаки дегенеративно дистрофических изменений мпд в грудопоясничном отделе позвоночника. МР признаки незначительной компрессионной экструзии дегене рировавшего пульпузного ядра мпд на уровне Th12-Th13 позвонков

Нет
6 лет

Принятый ответ

Добрый день !
вам нужна консультация ветеринара , переадресуйте вопрос им

Принятый ответ

Здравствуйте. Переадресуйте вопрос ветеринарам.

Принятый ответ

Здравствуйте Мартин !Это к ветеренару со снимками обратитесь ,есть проблема

Принятый ответ

Здравствуйте!
необходима консультация врача-ветеринара-невролога

Принятый ответ

добрый день, тут можно перенаправить вопрос ветеринарам в настройках вопроса.