Хочу услышать мнение специалиста.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, не поздно ли ставить брекеты девушке в возрасте 20+ и как это может отразиться на здоровье зубов? Очень переживаю, что уже поздно что-либо менять.. Заранее спасибо вам за ответ!

Менять ни когда не поздно, особенно в 20 лет). Ищите грамотного ортодонта с хорошими рекомендациями и обращайтесь на очную консультацию

Именно грамотного,так как зубы со временем могут возвращается обратно в неправильное положение.