Ноги холодные 3 дня и одна нога каменная икра около 10 дней

Здравствуйте, больше 10 дней назад заболел низ где яичник , и отдавал в левую почку , в туалет ходила , но как будто тянуло канал и побаливало , потом начала пить Фурамаг , стало лучше , теперь зуд внутри и где почка дискомфорт , но у меня три дня ноги холодные , все пришла одела тёплые носки такое впечатление что я их отморозила , они были белые , похожу в тёплых носках становится лучше. Сделали узи почек и мочевого позже приложу и анализ мочи , сказали идти к гинекологу , где матка небольшое количество жидкости . сказалт песок и справа ми слева , что делать ноги ледяные , и канал зудит .

37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите пожалуйста результаты анализов

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Евгений Александрович, здравствуйте, приложила только анализ мочи , позже прикреплю узи почек

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Евгений Александрович, узи прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте
прикрепите пожалуйста результаты анализов

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Александр Юрьевич, здравствуйте прикрепила только анализ , позже пришлю узи

На фоне мочекаменной болезни возможны симптомы которые Вы описываете , из дополнительных обследований нужно сделать УЗИ вен нижних конечностей , чтобы посмотреть на состояние кровотока.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Александр Юрьевич, здравствуйте узи прикоепила

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Александр Юрьевич, узи прикрепила

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Александр Юрьевич, узи прикрепила

Да , нужно консультация гинеколога , мочекаменной болезни рекомендую :
-Монурал один пакетик на ночь единоразово
-Канефрон по 2 капсулы 2 раза в сутки на 1 месяц.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Александр Юрьевич, а что по узи есть изменения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Александр Юрьевич,а Фурагин это то же что Канефрон?

Фурагин и канефрон разные препараты , да по УЗИ есть изменения которые необходимо корректировать лечением.

Принятый ответ

Светлана, здравствуйте!
Заболеваниям мочевыделительной системы сопутствует зябкость.
Какая температура?
Вы сдавали анализ мочи?
анализ крови?
прикрепите анализы, пожалуйста.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Светлана Витальевна, здравствуйте, зудит и в почку левую отдает

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Светлана Витальевна, Фурамаг пила три дня стало лучше боли прошли , а сейчас ноги холодные и дискомфорт .

Светлана, план Ваших действий будет такой:
-сдать еще общий анализ крови с соэ, срб и ферритин.
Зябкость у женщин часто связана еще и с железодефицитом( понижен ферритин) и анемией.
- посетить гинеколога! по узи видна жидкость в малом тазу. Инфекция по гинекологии провоцирует проблему с мочевыми путями.
- консультация уролога!
По узи камушки в почках!
нужно их растворять. Обсудить лечение цистоном.
Фуромаг продолжайте!
Чтобы согреться , больше пейте горячего в течение дня. Измерьте давление, не понижено ли оно?
И заваривайте чай с ромашкой это уменьшит зуд.
Далее в моче есть следы уробилиногена, поэтому рекомендую дополнительно к вышеперечисленным анализам сдать анализы крови на
общий и прямой билирубин
алт, аст
креатинин, мочевину.