Побочное действие от витапрост плюс

Как долго востанавливается организм после приема одной свечи Витапрост плюс? Возникли побочные дейтвия в виде сильного позыва в туалет, поноса и запора - чередуясь,, плюс появилась кровь в не большом количестае. Скажите пожалуйста: что- то надо делать или само пройдет?

ОНМК в январе 2024, быстрое востановление, тахикардия, гиперплазия предстательной железы
63 года

Добрый вечер.Видимо у Вас индивидуальная непереносимость.Пока ничего не нужно принимать,отмените свечи,в течение нескольких дней должно все восстановиться.

Луиза Римихановна,! Добрый вечер, т.е это не переносимость этого препарата, а можно заменить его каким то другим ? У меня нет возможности посетить сейчас врача, а этот препарат назначил уролог
. Спасибо заранее за ответ.

А какие у Вас жалобы?Есть обследования на руках?

Луиза Римихановна, я отправил 2 файла с заключением уролога.

Ничего не прикреплено

Принятый ответ

Увидела.Замените Витапрост на Простатекс ректально на ночь 10 дней.Начать,как симптомы пройдут.