Повышен т4 при ттг в норме — вопрос №1924654
Добрый день. Дочери 17 лет. Очень эмоциональный ребёнок. Сдавала пробные экзамены и перенервничала. Пару дней тошнило и плохо ела, плаксивость, высокий пульс до 125, давление в пределах нормы. Сдали кардиограмму, и проверили щитовидку по рекомендации педиатра. Узи брюшной полости и почек в норме. Но вопросы по щитовидке. Ужасно переживаю за кисты по узи и повышенного т4. Что это означает?
Возраст: 17
Хронические болезни: Всд, дискензия желчного пузыря.На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!