Киста желтого тела

Здравствуйте,подскажите пожалуйста , меня не берут на криоперенос с кистей желтого тела 19 мм . Хотелось бы узнать как она влияет на прикрепление эмбриона или почему с ней не вступить в программу эко ?? Удалять ее тоже не берутся . Сижу на регулоне 3 месяц . Киста у меня уже 6 месяц ( не уходит ) спасибо за ответ

Зоя, если у Вас не уходит киста желтого тела на регулоне, то, скорее всего, эта киста другого характера, например, эндометриоидная. На УЗИ они выглядят практически одинаково