Куча исследований ,результата ноль!
Длительное время принимала антибиотики, в итоге постоянно жидкий стул,неоформленный, частого поноса нет,но постоянно взлутие живота,периодически изжога, отечность тела,конечностей,горечь,упадок сил, сонное состояние.
Принятый ответ
Добрый вечер!
Прикрепите результаты исследований проведенных
Анна Михайловна, загрузила результаты последних анализов
Скажите пожалуйста гастроскопия вам не проводилась?
Анализ на дисбактериоз неинформативно сдавать на сегодняшний день, так как микрофлора кишечника до конца не изучена и её состав постоянно меняется, если вы будете завтра сдавать данный анализ то результат будет совершенно другим
Анна Михайловна, гастроскопия пока не делалась
Сейчас из препаратов что то принимаете?
Анна Михайловна, ничего! Пила энтерол, но все бестолку.....понос как бвл так и есть.
А вообще всю жизнь запоры.
Скажите переживания или стрессовые ситуации присутствуют у вас?