Консультация гастроэнтеролога /

Куча исследований ,результата ноль! — вопрос №1925218

Длительное время принимала антибиотики, в итоге постоянно жидкий стул,неоформленный, частого поноса нет,но постоянно взлутие живота,периодически изжога, отечность тела,конечностей,горечь,упадок сил, сонное состояние.

Возраст: 46

Хронические болезни: Миопия , долихосигма,остеохондроз,аутоимунный тиреоидит

Гастроэнтеролог
Добрый вечер!
Прикрепите результаты исследований проведенных
Принятый ответ
Клиент
Анна Михайловна, загрузила результаты последних анализов

Гастроэнтеролог
Скажите пожалуйста гастроскопия вам не проводилась?
Анализ на дисбактериоз неинформативно сдавать на сегодняшний день, так как микрофлора кишечника до конца не изучена и её состав постоянно меняется, если вы будете завтра сдавать данный анализ то результат будет совершенно другим
Клиент
Анна Михайловна, гастроскопия пока не делалась
Гастроэнтеролог
Сейчас из препаратов что то принимаете?
Клиент
Анна Михайловна, ничего! Пила энтерол, но все бестолку.....понос как бвл так и есть.
А вообще всю жизнь запоры.
Гастроэнтеролог
Скажите переживания или стрессовые ситуации присутствуют у вас?