После антибиотиков
Здравствуйте у ребенка после ангины воспалились лимфоузлы за ушами , лежали в больнице пропили 10 дней антибиотик и Ацикловир, вчера началась рвота , день была все хорошо , ночью сегодня опять вырвало , что это может быть как восстановить можно
Здравствуйте. Для устранения рвоты, следует установить причину - необходим осмотр врача. До осмотра врача - обильное дробное питья.
Добрый день. Нужно, чтобы ребенка осмотрел врач, потому что причин для рвоты может быть множество - начиная с острой вирусной инфекции по типу ротавируса или норовируса и заканчивая обострением хронического гастрита на фоне приема антибиотиков