Консультация гинеколога /

Кровянистые чыделения — вопрос №1925625

Добрый день, недавно задавала вопрос
полгода назад родила ребенка,тк с грудным вскармливанием не вышло,врач разрешила принимать белару(до родов не принимала лет 7, проблем не было),и вот на четвертом цикле за неделю до того,как обычно начинаются месячные(обычно на третий день отмены) начались непонятные кровянистые выделения и идут вторую неделю.сильнее не становятся,они именно как либо в начале либо в конце обычно бывают,то есть за день прокладка даже не наполняется,что это может быть?я сейчас в больнице,сегодня делают гайморотомиб,поэтому к врачу пока попасть не могу
Пропила трансикам 1000 мг и ничего.как было так и есть…уже больше месяца все это

Возраст: 34

Гинеколог
Здравствуйте. Иногда на фоне приема кок такое бывает, тем более вы болеете сейчпс. Пока продолжайте прием дальше по схеме и наблюдайте как будет на сл упаковке. Можете принимать настойку водяного перца по 40 к 3р в день до сухой прокладки
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Сколько дней кровите? На предыдущих пачках было нормально?
Клиент
Олеся Фёдоровна, лет 7 было нормально,после родов на 4 пачке вот так началось,уже месяц
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Если месяц кровь идёт- это кровотечение. Узи делали ?
Клиент
Олеся Фёдоровна, нет пока возможности,ребенку полгода,все болеют ..не оставишь..
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Транексам 1000*3 раза в день до 3-5 дней, и в любом случае нужно делать узи
Клиент
Олеся Фёдоровна, я пила..но не помогло.. сейчас у меня перерыв ,пропила упаковку,начались месячные,то есть обильнее,чем этот месяц,там по немного,сейчас как обычно
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Попробуйте сменить на клайру новую пачку, она значительно убирает месячные, совсем скудные. Потому что тут вариант кровоостанавливающее не помогло- стационар, значит кровотечение. Либо узи , но опять же что по узи- патология эндометрия- стационар; норма - кровоостанавливающее- не помогает- стационар. Всё сводится к одному. Пробуйте дальше кок, если не можете никуда доехать.
Клиент
Олеся Фёдоровна, спасибо большое,я правильно понимаю,что если на Клайпеде будет кровать,то от врача я еду в больницу?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Нужно узи делать в любом случае , смотреть что там.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Возможно данный кок вам не подходит . Понаблюдайте еще следующий цикл , если картина повторится , нужно будет сменить препарат .
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, допейте упаковку и перейдите на другой Кок- Ярина или Линдинет 30. Возможно Белара перестала вам подзодить.
Ежегодно проходите цервикальный Скрининг и Узи малого таза .