Категория годности к воинской службе
Здравствуйте! Помогите по результатам медицинского заключения (во вложении) определить категорию годности к срочной воинской службе. Обследование проходил в государственном учреждении двумя способами (скиаскопия и рефрактометрия). Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Просмотрела данные. Скиаскопия на широкий зрачок проведена?
Если да, то согласно Постановления Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 26.01.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" будет категория В статья 34 пункт б. Так как в одном меридиане 8.0-8.5 дптр
Доброе утро, Александра Евгеньевна.
Врач сказала что скиаскопия проведена. А на документах не отображается данный вид диагностики?
Отображена скиаскопия. Там где написано на 8.0-8.5 дптр. Чуть выше, в описании глазного дна есть запись про капли тропикамид 1%. Поэтому скорее всего, что и скиаскопия на широкий зрачок. У вас очень хороший запас для категории В.
Категория В - это не годен к срочной военной службе в мирное время
Принятый ответ
Здравствуйте ?судя по обследованию -В пункт б -не годен в мирное время,т к миопия высокой степени у вас,более -8 даже.
Принятый ответ
Здравствуйте по вашим обследованиям будет категория В
Принятый ответ
Здравствуйте. Посмотрела все данные у Вас категория В (не годен к срочной военной службе) согласно ст.34 пункт б) по Постановлению Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 26.01.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»
Принятый ответ
Здравствуйте. Категория годности В, согласно п 34б расписания болезней, ограниченно годен( т.е не годен в мирное время)
Здравствуйте.
У вас сделана скиаскопия, результаты указаны в осмотре. По данным скиаскопии значение в одном меридиане каждого глаза более 6д. Это бесспорно кат В
Здравствуйте. По данным скиаскопии, у вас категория В / не годен к срочной военной службе в мирное время.