Можно ли лечит эрозивный гастрит без антибиотикова
Катаральный рефлюк-эзофагит.Эрозии пиларичечкого отдела желудка Дуоденит.Косвенные признаки патологии гепотодуоденальной зоны лимфоангиоэктазииДПК.Терапевт назначила ГАНАТОН,НОВОБИСМОЛ,НЕКСИУМ 40 мг.А антибиотика нет .
Гипертония ,хр.панкреатит.холецестит.ишемическая болезнь головы и сердца .
56 лет
Здравствуйте! Если не обследовались на хеликобактерную инфекцию, то лечить ее с применением антибиотиков не нужно.