Месячные пошли раньше
Доброе утро. Обычный цикл 26-28 дней. Была раза 2 задержка в том году и шли на 32 день. На днях заболела спина ниже поясницы после физ нагрузок. стреляло в поясницу даже лежать не могла. Купили нанопластырь, ходила весь день, помогло. Болит но уже очень отдаленно. И вчера начались месячные. На 23 день цикла. Никогда такого не было. У гинеколога была весной. Всё хорошо, анализы все хорошие мне сказали, шейка розовая. Ттг сдавала в мае. Пролактин сдавала тоже в декабре, перед месячными были белопрозрачные выделения из груди. Анализы прилагаю
Принятый ответ
Здравствуйте
Цикл может варьировать 21-35 день
Первый уровень регуляция менструального цикла является головной мозг. Любой провоцирующий фактор может привести к изменению в менструальном цикле.
Все это вписывается в нормы
Принятый ответ
Здравствуйте. Это допустимо. Любой внешний фактор может спровоцировать смещение цикла. Физические нагрузки, половые контакты ускоряют наступление месячных.
Принятый ответ
Здравствуйте, такая реакция может быть на болевой синдром и воспалительный процесс в пояснично-крестцовой области . Дайте время организму восстановится после болезни и месячные нормализуются.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, это нормально в этой ситуации
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте!
Цикл может варьировать. В целом он у Вас в пределах нормы колеблется. На данную ситуацию могли повлиять внешние факторы, такие как стресс, недосып, избыточные нагрузки, заболевания, смена климата и другое. Если давно не делали УЗИ малого таза, сейчас можно пройти