Менингиома спинальная
МРТ в просвете позвоночного канала на уровне L4-L5 , прилегая широким основанием к области дуж.ки дугоотросчатого сустава, определяется оюъемное образование , гипо-изоинтенсивнрев Т2,STIR, гипо-изоинтенсивное в т1, размерами 18/12/12 мм, с четкими контурами, деформирующее корешки конского хвоста,лож.е левого корешка и левое фораминальное отверстие.просвет канала на уровне L4-L5 сужен.(степень D по Schizas) Мне 70 лет. боли иррадирующие в левую ногу., как быть?
глакома, артороз коленных и тазобедренных суставов
70 лет
Добрый день, с диском МРТ обратиться очно на прием к нейрохирургу. Возможно операция, опухоль давит на корешок и может нарушить движения в левой ноге