Сформировался фиброз в глазнице из-за офтальмопатии

Добрый день. На протяжении целого года мне не могли выставить диагноз эндокринной офтальмопатии с односторонним экзофтальмом. За это время сформировался фиброз,развилось косоглазие,и пораженный левый глаз ограничен в движении. Всё это происходило в Москве. Теперь,переехав в Курск,столкнулась с тем,что везде мне отвечают, что в их клиниках не занимаются офтальмопатией. Диплопия сильная и поэтому качество моей жизни стало ужасным,работу забросила... Что делать?

Эндокринная офтальмопатия
59 лет

Здравствуйте! Какие обследования вам проводились? Какие методы лечения применялись? На сегодняшний день ваш гормональный фон компенсирован, как часто вас наблюдает эндокринолог?

Здравствуйте! На данный момент тиреотоксикоз компенсирован?
В вашем случае, судя по описанию осложнений, которые проявились показано только хирургическое лечение.