Сыпь на одной стороне тела

Болели гриппом. Лежали в инфекц. отделении. По возвращению домой спустя неделю появилась сыпь только на одной стороне тела. Основной очаг живот. Немного на ножке и ручке. Всë с одной стороны. Не проходит уже более 2 нед, не беспокоит ребëнка. Никакого лечения не предпринимали.

Нет
2 года

Принятый ответ

Здравствуйте, это вирусная экзантема . Ничего страшного нет . Пройдено постепенно . Внутрь антигистаминные препараты и наружно спрей Неотанин

Принятый ответ

Здравствуйте
Вирусные проявления
Постепенно сойдёт
Наружно крем неотанин 2р в день до нормализации
Смягчение эмолентами в течение дня
Носите нераздражающую ткань свободнее
Легкий душ

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария!
Это проявления вирусной экзантемы.
Проходит в течение 10-14дней.
Лечение симптоматическое.
Бальзам Цикапласт с вит В 5 бауме 2 р в день до полного разрешения.
Соблюдать температурной режим одежды.