Зуд в интимной области
Не знаю связано это с антибиотиками или нет, но лечилась от пневмонии достаточно большим количеством антибиотиков, после лечения появился зуд в интимной области ( зуд беспокоит только снаружи, в области клитора)и жжение во время полового акта. характер выделений не изменился, цвет и запах, текстура у них нормальная. Покраснений не замечаю, но вышеперечисленные симптомы есть.
Запросто может быть связано, так как часть (не все!) антибиотиков уничтожают и свою родную микрофлору. Без осмотра и взятия хотя бы минимальных мазков можно только думать и гадать, лечиться разными кремами, в том числе Депантолом или Бепантен Плюс с переменным успехом. Ставьте «лайк», рекомендуйте в качестве врача. Именно так Вы выразите свою адекватную благодарность врачу в вопросах без вознаграждения. Кроме того, есть кнопка благодарности прямо на странице врача.