Отекла ареола и очень болит — вопрос №1926806
Здравствуйте. Кормлю ребенка грудью 7 месяцев,проблем никогда не было. Пару дней назад отекла ареола,сильное жжение именно в области соска и ареолы,сосок сухой очень ( так было всегда) грудь не болит,шишок в самой груди нет.Кажется как будто какие то сгустки в ареоле именно. Кормить ребенка ужасно больно,аж сердце замирает, даже от прикосновения одежды больно. Температуры нет, сама грудь не болит.
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация маммолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!