Расшифровка флюрографии
Сделала флюрографию. Заключение: На R-ме ОГК в прямой проекции очаговых и инфильтративных теней не выявлено. Легочной рисунок нерезко сгущен в срединных зонах. Корни лёгких не расширены, структурны. Наружные синусы свободны. Cor- без особенностей.
Проблемы с жкт
26 лет
Здравствуйте. Ничего страшного нет по описанию. Косвенные признаки бронхита. Вы не курите?
Екатерина Сергеевна, не курю. Кашель до сих пор с мокротой выходит.
Пропейте Бронхомунал 7 мг 10 дней, Эльмуцин 300 мг 2 р в день 10 дней.