Болит ушко у ребёнка.
Здравствуйте! Болит ушко у ребёнка. К врачу не обращались, т. к. заболело только к вечеру. Хотелось бы, чтобы посоветовали, какие лекарства можно принять до приёма в больнице. В больницу пойдём завтра. Страшно, что будет ночью. Помогите, пожалуйста. Напишите лекарства. Заранее очень благодарна! 🙏🙏🙏
Принятый ответ
Здравствуйте, можно дать ребёнку Нурофен из расчёта 10 мг на кг веса ребёнка, он снимет боль и воспалительный процесс. Интервал между приёмом не менее 6-8 часов
Принятый ответ
Здравствуйте.
До приема врача обезболить ушко можно только путем приема нурофен 10 гм/ кг или парацетамол 15 мг/ кг. Капать в ушко без осмотра врача ничего не рекомендуется.
Принятый ответ
Добрый день.
В качестве обезбаливающего можно дать нурофен 10 мг на кг веса.
Завтра рекомендую сдать ОАК.
Принятый ответ
Здравствуйте, дайте обезболивающее. Нурофен или парацетамол.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нурофен 10 мг на кг . На консультацию к лор врачу. Осмотр нужен . капать до осмотра нельзя.