Рано выпила таблетку Флюкостата

Здравствуйте. 24 числа выпила одну таблетку флюкостата 150 мг от молочницы (отечность, сильный зуд, жжение и творожистые обильные выделения в течении двух дней до приема), прочитала, что на 3 день надо еще одну выпить. Выпила 26 числа еще одну таблетку флюкостата 150 мг, а в инструкции написано, то пить надо на 4, а не на 3 день. Может ли быть передозировка, от того, что рано выпила таблетку?

33 года

Принятый ответ

Наталия, здравствуйте!

Ничего страшного, это не критично. Передозировки не будет

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Лидия Владимировна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного не случилось, даже не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо большое

Пожалуйста и будьте здоровы)

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, ничего не будет, таблетка принимается Повторно через 72ч от первой табл.если у вас наблюдался положительный эффект, то повторно в принципе не надо было принимать

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Алина Владимировна, таак у меня получилось как раз не 72 часа, а 48. Первую выпила 24, а вторую 26

Поняла вас . Однако, все равно ничего страшного, к этому времени концентрация препарата уже все равно снизилась. Никакой передозировки не будет, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Алина Владимировна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, никакой передозировки не будет не переживайте