Прочитать вээг
Здравствуйте ребёнку 1,1мес .невролог назначил сделать мрт головного мозга и вээг . Вээг сделали можете пожалуйста прочитать его? Какие есть нарушения? Нету эпилепсии? Невролог диагноз пост. Мотор развитие задержкой
Принятый ответ
Здравствуйте. Доброкачественные эпилептиформные паттерны возникают в детстве, это такая возрастозависимая эпиактивность и проходит она сама. Есть ли какие-то жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте, как таковой эпи активности не зарегистрировано, а вот ДЭПД не представят угрозы для ребёнка, не являются признаком эпилепсии.
Принятый ответ
здравствуйте, если эпи приступов нет, потерь сознания нет, то обычно такие результаты мы не лечим. Но если есть грубая задержка формирования психических навыков, двигательных - иногда приходят к терапии. Скажите насколько серьезна ваша задержка развития, что умеет делать ребенок и с какого возраста, что вас отправили делать МРТ под наркозом..