Амбробене стоптусин

Врач назначила ребёнку, 4 года ингаляции амбробене 1мл, и физраствор 1 мл. Я сделала 2 ингаляции с амбробене стоптусином для приема во внутрь, а потом уже увидела надпись на банке. Скажите пожалуйста что теперь будет? Ведь данное лекарство не предназначено для ингаляций

Нет
4 года

Здравствуйте. Не переживайте, ничего страшного не будет, именно потому что он не предназначен для ингаляций.

Залина Анатольевна, я переживаю что в составе спирт( из за спирта ничего не будет??

Не будет никакого вреда, не волнуйтесь.

Залина Анатольевна, спасибо вам огромное ?

Здравствуйте, ничего не будет.
Вы не навредили, просто не будет нужного эффекта
Продолжайте завтра делать ингаляции с амбробене.

Надежда Александровна, я переживаю что в составе спирт( из за спирта ничего не будет??

Принятый ответ

Нет, там микро дозы. Никакой спирт черз ингаляции не попал в лёгкие

Надежда Александровна, спасибо вам огромное)