Что вас беспокоит?

Кашель

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста ,купила ацц откашля ,можно ли его принимать перед соревнованиями за 3 дня ,не будет ли вялости и поможет оно или нет ? И ещё один вопрос ,что делать что б было больше сил на соревнованиях

15 Декабря 2019·Просмотров: 145·Ангелина

Здравствуйте Ангелина. Ацц вялости не должен давать, за исключением индивидуальных реакций. Сам по себе препарат хороший. Чтобы было больше сил, это Вам с вашим тренерером нужно обсудить, могу только посоветовать поливитамины, л-карнитин и альфа липоевую кислоту. Рассмотрите вариант спортивного питания и бадов для спортсменов.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.