Детский плач и закладывание ушей — вопрос №1929223
Здравствуйте. Подскажите, что со мной?
В январе обострился невроз. Пропила курс тералиджена. Стало полегче. Начал дергаться глаз. Временами бывает нехватка воздуха, потеют ладони и в целом внутреннее напряжение. Но без тревожных мыслей.
Пью витамин д3 10 тыс. И супрадин.
Еще просыпаюсь ночью и могу не чувствовать руку, или например лежу на левой руке и она немеет. Чувствую проблемы с поясницей и зажимы в шее.
Веду дневник мыслей и от этого становится легче.
Дети маленькие, орут сильно. Это раздражает временами, но особенно беспокоит то что могут закладывать уши, будто шелест такой. Не знаю как описать. Это тревожит сильнее меня. Что это такое и нормально ли это? Помогите пожалуйста разобраться
Возраст: 25
Хронические болезни: НеврозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!