Можно ли невроз лечить селектрой и тералиджином
У меня панические атаки,серд се будто переворачивается,а потом начинает трепыхаться и,во второй половине дня, когда я хочу лечь или посидеть,когда я что-то делаю всё нормально.Ночью я сплю нормально и утром этого не бывает, только после обеда и вечером.может и час и два.
Добрый день! В вашем состоянии присутствует невротическая симптоматика. Основной метод лечения неврозов- психотерапия. Вам необходимо обратиться к психотерапевту для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии