Утром дважды вырвало, в течении дня подташнивает после еды
Добрый день. Сегодня утром после завтрака вырвало съеденной едой. Позже, спустя часа полтора ещё раз.... В течении дня слабость. Ничего не ела, атла только воду по столовой ложке. Она приживается. Сейчас суп-пюре было на обед. Подташнивало, но не рвало. Ничего не предвещало беды! Не болело ничего. По ЖКТ: УЗИ брюшной полости делала 23.11 - без патологий ФГДС делала 2.09.23 - недостаточность кардии, гастрит 1 ст, бульбит 1 ст. Начала пить Энтеродез.. По 1 ст ложке в течении дня
Гастрит
35 лет
Добрый вечер !
Вероятнее всего кишечная инфекция, либо пищевое отравление
Принимайте смекту по 1пакетику - 3 р в д , регидрон - по нескольку глотков каждые 10 мин, полисоб - 3 р в д - всё это 5 дней либо до устранения симптомов