ИЦН.РАСКРЫТИЕ.ШВЫ

Доброе. На 20-ой неделе при втором скрининге увидела раскрытие ЦК на всем протяжении до 20мм. Пролабирование пузыря до наружного зева. На кресле врач увидела раскрытие до 4см, пузырь был во влагалище. Положили в стационар, 3 дня лежала ногаи кверху. Карали генипрал, магний 3 раза в день пила. Утрожестан 400. Прогестерон уколы. Через 3 дня пузырь был уже в зеве. Под наркозом вправили и очень поверхностно зашили шейку. Это вторая беременность. Первые завершились преждевременными родами ЭКС. Малыш был тяжелый месяц лежал в больнице. Сейчас лежу дома уже 23 нед 2 дня. Вообще не встаю. Ем лежа, туалет лежа в памперсы. Пропила курс антибиотиков, свечки для санации, свечки утрожесан 400. Колю клексан, и прогестерон раз в неделю. Пью витамины, магний 3 раза в день, кардиомагнил на ночь. Какие шансы, что я смогу доходить хотя бы до 36 недель?

ХАГ.
34 года

Здравствуйте
С какого срока клексан ставите?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ася
Клиент

Кристина Викторовна, как только увидели раскрытие. В больнице назначили клексан. Получается с 20-ой недели

Пусть у Вас все будет хорошо и доходить Вам до максимального срока
Если за 3 лялей пойдёте, то клексан с 1 дня задержки ставьте

 - отвечает  СпросиВрача –
Ася
Клиент

Кристина Викторовна, скажите пожалуйста, в моем случае какова вероятность, что донесу хотя бы до 36-37 недель?

Ася, воды не подтекают?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ася
Клиент

Кристина Викторовна, нет слава Богу ???? периодически простреливает в лобковую кость. Так больше особо ничего не беспокоит

У Вас врачи просто умнички
Большие умнички
Думаю у Вас хорошие шансы
Да хотя бы 30 недель уже будет супер
35 огонь

 - отвечает  СпросиВрача –
Ася
Клиент

Кристина Викторовна, спасибо большое ???? Да, врачи тоже надеются , что до 35 дотяну.