Препарат эгилок

Добрый день подскажите пожалуйста мне назначили принимать эгилок 6 месяцев от мигрени 25мг два раза в сутки Пью уже 2 месяца Можно ли остоновить прием препарата на время принятия алкоголя? Не опасно ли ?

Фарингит
35 лет

Принятый ответ

Добрый вечер. Прием с алкоголем возможен. Следите только за уровнем пульса (эгилок снижает пульс). Либо в этот день просто не принимайте этот препарат

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Ольга Алексеевна, Огромное спасибо а бывает не выпью вовремя препарат и пульс учащается хотя до приема препарата пульс был в норме Пью его только от мигрени Если дня 3 пропущю прием ничего страшного не будет?

В принципе, ничего страшного не будет, если пропустите. Но понаблюдайте за пульсом, если повысится, то лучше выпейте, даже если в этот день был прием алкоголя

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно ,в день приема алкоголя препарат отмените . Будьте здоровы !

Принятый ответ

Здравствуйте. Отмените препарат за сутки до приема алкоголя. Ничего страшного не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте, за два месяца он уже достаточно накопился в вашем организме, если алкоголь принимаете редко можете иногда пропускать приём эгилока. Страшного ничего не будет

Принятый ответ

Здравствуйте. Оставить можно, но приём алкоголя не ранее, чем через 9 часов после приёма таблетки. И лучше отследить ещё пульс, так как алкоголь поаышает дозу эгидока в организме и может быть урежение пульса