Отменить индапамид?
Я гипертоник ,мне 61год. Начала пить эдабри 40 почти год назад, а индапамид прибавила месяца два назад. Перепробовал кучу всего. У меня остеопороз. Сейчас давление 100,110-60,может отменить индапамид?
Остеоартроз и ещё много названий, не помню, дегенеративные изменения межпозвоночных дисков, остеопороз, гипертония, геморрой.
61 год
Здравствуйте, эдарби один из самых сильных препаратов и один держит хорошо давление. Попробуйте убрать индапамид и посмотреть на давление.