Обильные кокки в мазке страшно ли это при беременности?

Беременность 7 недель , сдала мазок на флору. Пришли результаты, очень переживаю не понимаю что написано плюсики. Кокки - +обильно Лейкоциты 10-12-17 Эпителий 7-10-12 Мицелий грипка + , споры ед Палочки мелкие + обильно

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если у вас нет жалоб, то Никакое лечение не нужно, Если есть то Используйте клиндоцин б пролонг один раз в день 6 дней

Екатерина Александровна, нет жалоб ни каких нет. Ни чего не тревожит. Переживала только как это повлияет на беременность . Спасибо

Здравствуйте!
Можно применять св. Макмирор Комплекс 8 дней вагинально. В отношении кокковой флоры препарат высокоэффективен.

Здравствуйте,Светлана
Есть жалобы на выделения, зуд, жжения?

Екатерина Сергеевна Здравствуйте. Нет . Выделения обычные , зуда нет

Здравствуйте! Если нет никаких жалоб, то и лечить ничего не нужно!