Обильные кокки в мазке страшно ли это при беременности?
Беременность 7 недель , сдала мазок на флору. Пришли результаты, очень переживаю не понимаю что написано плюсики. Кокки - +обильно Лейкоциты 10-12-17 Эпителий 7-10-12 Мицелий грипка + , споры ед Палочки мелкие + обильно
Принятый ответ
Здравствуйте. Если у вас нет жалоб, то Никакое лечение не нужно, Если есть то Используйте клиндоцин б пролонг один раз в день 6 дней
Екатерина Александровна, нет жалоб ни каких нет. Ни чего не тревожит. Переживала только как это повлияет на беременность . Спасибо
Здравствуйте!
Можно применять св. Макмирор Комплекс 8 дней вагинально. В отношении кокковой флоры препарат высокоэффективен.
Здравствуйте,Светлана
Есть жалобы на выделения, зуд, жжения?
Екатерина Сергеевна Здравствуйте. Нет . Выделения обычные , зуда нет
Здравствуйте! Если нет никаких жалоб, то и лечить ничего не нужно!