Муж мотает нервы периодически, очень сильно, беременность 9 недель. Боюсь выкидыша, или рожу с отклонениями..
Муж мотает нервы периодически, очень сильно, беременность 9 недель. Боюсь выкидыша, или рожу с отклонениями. Неделю назад делала УЗИ, пока всё нормально. До этого была беременность, окончилась выкидышем.
Принятый ответ
Добрый вечер! А жалобы сейчас есть какие то?
Юлия Маратовна, да физически сильных изменений нет, только плохое настроение, голова болит
Принятый ответ
Здравствуйте!
Стресс влияет на течение беременности не самым благоприятным образом, конечно.
Но к порокам развития не приводит.
Можно принимать Магне Б6 форте по 1т 3 раза в день + таб. Валерианы по 2т 3 раза в день для снижения психоэмоционального напряжения
Елена Борисовна, т.е.не объязательно будет патология у ребёнка?
Нет, конечно.
Но стресс может провоцировать повышенный маточный тонус, поэтому старайтесь избегать психоэмоционального напряжения.
Принятый ответ
Здравствуйте, начните прием валерианы по 2 т 3 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте. Абстрагироваться от происходящего вокруг. Магнелис 1 таб 3 раза в день 1 месяц.
Олеся Фёдоровна, спасибо, но иногда кажется это невозможно
Спросите тогда в чём причина и что он от вас хочет. О проблеме нужно всегда говорить, спокойно обсудить. Вы же его ребёнка носите , он должен на вас вообще негативно не реагировать , как с хрустальной вазой обращаться )))