Сыпь на шеи
Здравствуйте, у девушки два года назад появилась сыпь на шеи, перед экзаменами в 9 классе, щас история повторяется, опять сыпь, переодичкчки чешется, прописали спиртом прижигать, пока вроде не помогает, подскажите как избавиться от этой проблемы, заранее спасибо)
Здравствуйте. Имеет смысл провести осмотр( снимки либо ссылка на них в вашем вопросе)
Сергей Леонидович, можно с вами связаться через почту или теллеграм чтобы скинуть ?
Попробуйте
Сергей Леонидович, скиньте ссылку пожалуйста
Сергей Леонидович, или лучше напишите на мою, чтобы не разглашать свою
LinerGer03@yandex.ru
По данной ссылке снимок передней поверхности голени.