ДМЖП (редкий)
Помогите пожалуйста разобраться. Соотношение камер сердца не нарушено. мжп видна на всём притяжении движение обычное дмжп слева направо постоянно 1.8 незначительное пролобирование МПП влп ЛП МЖП лоцируется неотчётливо в области ОО. При цдк аномального кровотока не выявлено лоцируется ООО 2 мм с непостоянным шунтированием слева направо. В полости ЛЖ лоцируются дополнительные трабекулы в/3.
20 лет
Здравствуйте, скажите какой возраст? Можете прикрепить сам протокол заключения?